Auction 116:

  Auction 67

67-4309

Arnim,H. Graf v.

Brief an den Fürsten Bismarck. Entgegnung auf das im "Reichanzeiger" veröffentlichte Schreiben des Fürsten von Bismarck an Se. Majestät den Deutschen Kaiser vom 14. April 1873. London, Erlecke 1876. 77 S., 1 Bl. OU. (Etw. lichtrandig).

Ger. gebr. u. tls. leicht stockfl. - Beiliegt: Ders. (Hrsg.). Anklageschrift des königl. preuss. Oberstaatsanwalts gegen den Grafen Harry von Arnim nebst Actenstücken. Ebda. 1876. 52 S. OU. (Etw. lichtrandig). - Leichte Gebrauchsspuren.

Arnim,H. Graf v. | Bild Nr.1

Arnim,H. Graf v. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020