Auction 123:

  Auction 89

89-4309

Ebermaier, Johannes Martin.

Brustbild als Büste im Schriftoval über Textfeld. Kupferstich v. G.D.Heumann, 18. Jh. 37 x 25 cm. - Etw. angestaubt, gering stockfl.

Ebermaier, Johannes Martin. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022