Auktion 89
89-4309 Ebermaier, Johannes Martin.
Brustbild als Büste im Schriftoval über Textfeld. Kupferstich v. G.D.Heumann, 18. Jh. 37 x 25 cm. - Etw. angestaubt, gering stockfl.