Auktion 58
58-4309 Wiedersheim,R.
Einführung in die vergleichenden Anatomie der Wirbeltiere. Jena, Fischer 1907. Mit zahlr. Textabb. u. 1 gefalt. lithogr. Farbtaf. XII, 471 S. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl.