Auction 114:

  Auction 93

93-4307

Blumenstrauß

aus Sonnenblumen, Mohn, Margeriten u. Rittersporn. Öl auf Lwd. von Feuer, 20. Jh. 81 x 100 cm. Undeutlich sign. im breiten Stuckrahmen.

Blumenstrauß | Bild Nr.1

Blumenstrauß | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020