Auction 108
108-4305 Hara, Kôji
(Lebensdaten unbekannt). 4 Bl. mit Tempelansichten der Kyoto u. Shiga-Präfektur. Farbholzschnitte bei Uchida Bijutsu, 2.H. 20. Jh. Blgr. je ca. 22,5 x 30,5 cm. Unter Passep. mont.