Auktion 124:

  Auktion 108

108-4305

Hara, Kôji

(Lebensdaten unbekannt). 4 Bl. mit Tempelansichten der Kyoto u. Shiga-Präfektur. Farbholzschnitte bei Uchida Bijutsu, 2.H. 20. Jh. Blgr. je ca. 22,5 x 30,5 cm. Unter Passep. mont.

Hara, Kôji | Bild Nr.1

Hara, Kôji | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt