Auction 121:

  Auction 81

81-4304

Bunz, Werner

(1926 - Hamburg 2009). "Vitruv Leonardo" - ABC. 2 Bl. Holzschnitte auf Japanbütten, 1974. Qu.Fol. Beide sign. u. dat. - Ränder tls. gering stockfl. u. knittrig.

Bunz, Werner | Bild Nr.1

Bunz, Werner | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021