Auction 74
74-43 Amelius,T. (d.i. P.Zorn)
Erörterung der dunckelsten und schwersten Schrifft-Stellen im N. Testament... Viele bißhero unbekannte Göttliche Warheiten... Ffm., Heyl 1712. Mit gest. Frontisp. 882 (d.i. 1082) S., 48 Bl. Einf. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren).