Auktion 121:

  Auktion 74

74-43

Amelius,T. (d.i. P.Zorn)

Erörterung der dunckelsten und schwersten Schrifft-Stellen im N. Testament... Viele bißhero unbekannte Göttliche Warheiten... Ffm., Heyl 1712. Mit gest. Frontisp. 882 (d.i. 1082) S., 48 Bl. Einf. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Amelius,T. (d.i. P.Zorn) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt