Auktion 119:

  Auktion 112

112-4299

Waldlandschaft.

Blick auf einen Bachlauf, von einer bewaldeten Kuppe aus gesehen. Öl auf Malkarton um 1960. Ca. 50 x 68,5 cm. M. unleserlicher Ritzsignatur unt. li. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Waldlandschaft. | Bild Nr.1

Waldlandschaft. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt