Auction 108
108-4292 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Selbstportrait "barock" bzw. "elegisch". - Theodor Storm. 2 Radierungen für die Griffelkunst Hbg. 1982 u. Offset 1977. 29,3 x 21,1 bzw. 29,3 x 20,8 bzw. 21 x 32,5 cm. Sign., 1 Bl. dat., 2 Bl. verso mit Griffelkunst-St. - 228 Wahl C1 u. C2. - Vereinz. geringe Gebrauchssp.