Auktion 115:

  Auktion 108

108-4292

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995). Selbstportrait "barock" bzw. "elegisch". - Theodor Storm. 2 Radierungen für die Griffelkunst Hbg. 1982 u. Offset 1977. 29,3 x 21,1 bzw. 29,3 x 20,8 bzw. 21 x 32,5 cm. Sign., 1 Bl. dat., 2 Bl. verso mit Griffelkunst-St. - 228 Wahl C1 u. C2. - Vereinz. geringe Gebrauchssp.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt