Auktion 115:

  Auktion 93

93-4290

Berglandschaft.

Dorfstraße im Tal vor Alpenkulisse. Öl auf Karton. Wohl 19. Jh. 39,5 x 47 cm. Unten li. unleserlich sign. (Nickel ?). Gerahmt.

- Leicht berieben. - Dabei: Flusslandschaft. Aquarell auf Papier, 1982. 27 x 37 cm. Unten re. sign. "T Bruny"(?) u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Berglandschaft. | Bild Nr.1

Berglandschaft. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt