Auktion 118:

  Auktion 93

93-4287

Bauernstube.

Mutter mit zwei Kindern in der Stube, davon eines in einer Wiege. Öl auf Lwd., wohl um 1900. 60 x 80 cm. Unten re. sign. "Cornl. Fels". In aufwändigem Rahmen. - Etw. angestaubt.

Bauernstube. | Bild Nr.1

Bauernstube. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt