Auktion 84
84-4287 Wehr.
Blick auf die Stadt im Wehratal. Aquarell von G.Fr., ca. 1957. Ca. 44 x 60 cm. Monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso aufkasch. Etikett: "Zur Erinnerung an Ihre Tätigkeit in der Fa. Wehra AG, Wehr/Baden im Jahre 1956".