Auction 112:

  Auction 93

93-4283

Baden, Christiane Luise von

Portrait der Markgräfin Christiane Luise von Baden, geb. Prinzessin von Nassau-Usingen, Gemahlin des Markgrafen Friedrich von Baden (1776-1829). Pastell auf festem Papier, 19. Jh. 45 x 37 cm, oval. Verso mit bez. Unter Glas in aufwändigem goldfarbenen Rahmen. - Sehr schönes Portrait. (8)

Baden, Christiane Luise von | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020