Auktion 118:

  Auktion 112

112-4283

Brünn.

Blick auf Bünn mit der Burg li., re. die Türme der Altstadt. Anonymes Öl auf Lwd., 20. Jh. 37 x 46 cm. Gerahmt.

Brünn. | Bild Nr.1

Brünn. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt