Auction 115:

  Auction 89

89-4282

Bosch, Ambrosius

(1503-1557). Halbportrait im Oval über Schriftblock, geschmückt von 5 Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (fl. 1625-1670), Mitte 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Mortzfeld A 1906 - Breite weiße Ränder gering stockfl.

Bosch, Ambrosius | Bild Nr.1

Bosch, Ambrosius | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020