Auktion 108
108-4282 Hughes, Patrick
(1939 Birmingham, tätig in London und Leeds). "Rainbow trout". Farbserigraphie 1979. Ca. 50 x 74,4, Blgr. ca. 69,7 x 89,8 cm. Sign., dat., betit. u. num. unt. Rd. Verso v. spät. Hd. bez. u. m. Sp. früherer Mont. - Ex. 116/150. - Etw. berieb. u. tls. etw. fl. Rd. tls. etw. wellig.