Auktion 113:

  Auktion 53

53-428

Liebknecht,K.

Studien über die Bewegungsgesetze der gesellschaftlichen Entwicklung. Mchn., K.Wolff 1922. 367 S. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

Erste Ausgabe. Aus dem wissenschaftlichen Nachlaß im Auftrage der Erben Liebknechts hrsg. v. Dr. Morris. - Vors. stockfleckig.

Liebknecht,K. | Bild Nr.1

Liebknecht,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt