Auktion 126
126-4276 Sattler, Hubert (Pseud.: Louis Ritschard)
(1817 Wien - Salzburg 1904). Verwilderte Landschaft mit Turmruine u. Staffage. Öl auf Holz. Ca. 13,5 x 18 cm. Unten links sign. mit "L.Ritschard". Gerahmt.