Auction 80
80-4268 Rosenthal Romanze
Quatre Couleurs, 50 tlg. Kaffeeservice, Teller u. 2 Terrinen. Sehr schönes Ensemble. 2 Kaffekannen, 2 Terrinen, 2 Zuckerdosen, 2 Milchkännchen, Tassen u. Untertassen. Meist sehr schöner Zust. 3 Teile (Tasse u. Unterteller) min. bestossen. - Achtung nur Abholung