Auction 89
89-4266 Agricola, Sibylla Catharina, geb. See
(1644-1682). Halbportrait im floralen Oval mit zwei Wappen u. Schriftfeld. Kupferstich v. Johann Alexander Boener (1647-1720) n. Benjamin von Block, wohl Ende 17. Jh. 22 x 16 cm. - Etw. fleckig.