Auction 124:

  Auction 89

89-4266

Agricola, Sibylla Catharina, geb. See

(1644-1682). Halbportrait im floralen Oval mit zwei Wappen u. Schriftfeld. Kupferstich v. Johann Alexander Boener (1647-1720) n. Benjamin von Block, wohl Ende 17. Jh. 22 x 16 cm. - Etw. fleckig.

Agricola, Sibylla Catharina, geb. See | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022