Auktion 125:

  Auktion 89

89-4266

Agricola, Sibylla Catharina, geb. See

(1644-1682). Halbportrait im floralen Oval mit zwei Wappen u. Schriftfeld. Kupferstich v. Johann Alexander Boener (1647-1720) n. Benjamin von Block, wohl Ende 17. Jh. 22 x 16 cm. - Etw. fleckig.

Agricola, Sibylla Catharina, geb. See | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt