Auktion 112:

  Auktion 89

89-4260

Panoramen.

4 Bl. Panoramen von Budapest mit Elisabethbrücke (vor 1945), Passau, Bad Kissingen (aus 5 Photogr. zus. gesetzt) u. Marburg a.d. Lahn in versch., tls. farb. (2) bzw. kolor. (1) Techn., wohl 1.H. 20. Jh. Zw. 18 x 42 u. 14 x 72 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leichte Alterssp.

Panoramen. | Bild Nr.1Panoramen. | Bild Nr.2Panoramen. | Bild Nr.3Panoramen. | Bild Nr.4

Panoramen. | Bild Nr.1

Panoramen. | Bild Nr.2

Panoramen. | Bild Nr.3

Panoramen. | Bild Nr.4

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020