Auktion 93
93-4256 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). "Eleftheria i Thanatos". Plakat mit Farbholzschnitt ohne Eindruck des Galerienamens, 1971. Blgr. 87,5 X 62 cm. - Fürst 71/6. Pfäfflin 155. - Sehr schönes Ex.