Auktion 84
84-4256 Pferderennen.
"The Derby day". Radierung v. Auguste Blanchard n. W.P.Frith bei Chardon für Gambart, Ldn. 1863. 50 x 111 cm. Unter Glas im goldenen Rahmen mit Ornamentleiste (nicht ausgerahmt). - Ränder angest. u. tls. fl.