Auktion 80
80-4255 KPM Biedermeier
Obstschale. Blattform mit mittig Tragehenkel. Partiell vergold. Am Boden bez. KPM u. Zeptermarke sowie R Pressmarke. B: ca. 33 cm u. H: 12 cm. Vergold. leicht berieben.