Auktion 112:

  Auktion 108

108-4254

Heidersberger, Heinrich

(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Schloss Wolfsburg. Zeigt einen Teil des Ostflügels u. prachtvolle alte Laubbäume. S/w Photographie 1958. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. num. - Ex. 8/50.

Heidersberger, Heinrich | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020