Auction 117:

  Auction 108

108-4253

Heidersberger, Heinrich

(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Landschaft mit Heugarben u. Kühen. S/w Photographie 1958. Blgr. 30,5 x 41,5 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. num. - Ex. 14/50. - Ein Braunfl. in der Darst.

Heidersberger, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020