Auction 114:

  Auction 108

108-4252

Heidersberger, Heinrich

(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Verschneite Kutsche u. andere Fahrzeuge, im Hintergrund Bauernhäuser. S/w Photographie 1958. Blgr. 32 x 38,5 cm. Verso sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. dort sign. u. num. - Ex. 10/50.

Heidersberger, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020