Auction 73
73-4251 Breslau u. Posen.
2 Bl. mit Ansichten der Rathäuser. Radierungen v. Albrecht Bruck, um 1910. 37,5 x 29 (Breslau) u. 25,5 x 18,7 cm. 1 Bl. sign. u. betitelt. - Breslau unt. u. re. etw. beschn.