Auktion 123:

  Auktion 111

111-425

Valery,P.

Le Cimetiere Marin. (Verona, Riva 1974). Fol. Mit 4 sign. Aquarellen v. Walter Piacesi. 25 S., 1 Bl. Lose Lagen in Opp.-Decke in Opp.-Kassette. (Diese mit leichten Gebrauchssp.). - (= I Poeti Illustrati). - Eines v. 28 num. Ex. - Unbeschn., guter Zustand.

Valery,P. | Bild Nr.1

Valery,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt