Auktion 81
81-4247 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braumschweig). Junge Frau vor einem Wählscheibentelefon. Papiercollage 2010. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. Im mod. Metallrahmen (74 x 104 cm).