Auction 115:

  Auction 109

109-4243

Ankunft einer Gruppe

Adeliger auf Pferden in einem Dorf. Öl auf Leinwand, rückseitig unleserlich bez. u. dat. 1888. 26,5 x 20,5 cm. Gerahmt in breitem Holzrahmen mit Goldleiste um 1900.

Professionell ausgeführte schöne Genreszene des 18. Jhdts. - Rahmen mit geringf. Alterspuren.

Ankunft einer Gruppe | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020