Auction 132

132-4237

Weber, Paul

(1823 Darmstadt - München 1916). Lichte Waldstudie mit vermoderndem Baumstamm im Vordergrund. Öl auf Papier. 23,2 x 26,1 cm. Auf Karton aufgezogen. Re. unten sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Weber, Paul | Bild Nr.1

Weber, Paul | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024