Auction 126:

  Auction 63

63-4236

Engelmüller,F.

Aus Heimat und Fremde. Auswahl von Bildern neuerer Zeit. 1903-10. Prag 1910. 4°. Mit 1 Orig.-Radierung u. 75 tls. mont. Taf. 2 Bl. OU. (Etw. randriss. u. gebräunt). - Selten.

Engelmüller,F. | Bild Nr.1

Engelmüller,F. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022