Auction 108
108-4233 Haller, Nellie Ward
(1872 Indiana - Los Angeles 1966). Rosenzweige. - Bunter Frühlingsstrauss in grüner Vase. 2 Öl auf Lwd. auf Fibreboard Stockton, California aufgezogen. Ca. 30 x 40 bzw. 40 x 30 cm. Frühlingsstrauss unt. li. sign. In 2 gleichen Rahmen (1 nicht ausgerahmt).