Auktion 87
87-4230 Koeler,J.T.
Entius sive Henricus Friderici II. imperatoris nothus, rex Sardiniae, S. R. I. per Italiam vicarius et admiralius. Göttingen, Pockwitz & Barmeier 1757. Kl.4°. 136 S. Hldr. d. 19. Jhdts. mit goldgepr. Rsch. (Etw. berieb.). - Seltene einzige Ausgabe. - Hochschulschrift. - Etw. gebräunt.