Auction 125:

  Auction 94

94-4228

China Lackpaneele

Vier Wandtafeln. Holz schwarz gelackt, bemalt u. fein intarsiert mit Blumenzweigen u. Vögeln. Rand mit floraler Bemalung in Gold. Einlegearbeiten in Perlmutt. 20.Jhdt. Je 61 x 20,5 cm. Leichte Alterssp.

China Lackpaneele | Bild Nr.1

China Lackpaneele | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022