Auktion 59
59-4227 Rom.
Engelsbrücke und Engelsburg - Palais in einer Gartenanlage. 2 Bl. Radierungen von Haras (?) 1926. Je ca. 19 x 29 cm. Sign., dat., u. bez. "Roma" u. "Orig. Rad.". - Stockfl. tls. randrissig u. etw. knittrig, unt. re. Eck etw. wasserrandig. 1 Bl. m. kl. Wurmloch im unt. w. Rd.