Auktion 130

130-4226

Reichert, Josua

(1937 Stuttgart - Stephanskirchen 2020). Drei Holzschnitte. 76 x 56 cm. Je num. u. sign. - Eins von 100 Ex.

Reichert, Josua | Bild Nr.1Reichert, Josua | Bild Nr.2Reichert, Josua | Bild Nr.3

Reichert, Josua | Bild Nr.1

Reichert, Josua | Bild Nr.2

Reichert, Josua | Bild Nr.3