Auction 115:

  Auction 80

80-4222

Tecnolumen Bauhaus

Pendelleuchter. Modellnummer 498, mit Orig. Klebeetikett u. bez. Original Bauhaus Modell. Chromschale mit Pendel und Aufhängung. D: 50 cm. Guter Zust. Elektrifizierung nicht geprüft.

Tecnolumen Bauhaus | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020