Auktion 124:

  Auktion 80

80-4222

Tecnolumen Bauhaus

Pendelleuchter. Modellnummer 498, mit Orig. Klebeetikett u. bez. Original Bauhaus Modell. Chromschale mit Pendel und Aufhängung. D: 50 cm. Guter Zust. Elektrifizierung nicht geprüft.

Tecnolumen Bauhaus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt