Auktion 124:

  Auktion 80

80-4221

Schneider Deckenlampe,

Epinay-sur-Seine. Art Deco Deckenlampe mit original mattgeätzten Schirmen mit floraler Ornamentik u. Montur. 1 Schraubgewinde eines Schirmes verbogen. Min. Randblessuren. Sonst schöner Zust. Signiert Schneider France Modellnr. 402. Elektrifizierung nicht geprüft. H: ca. 92 cm u. ca 60 cm ausladend. Sehr schöner original Art Deco.

Schneider Deckenlampe, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt