Auction 124:

  Auction 59

59-4220

Pisa.

"Denkmal-schutz-hand-lung. Ein Vorschlag an die Stadtväter von Pisa..." Farbradierung 1992. Ca. 15 x 15 cm. Sign. (undeutlich), dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 57/150.

Pisa. | Bild Nr.1

Pisa. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022