Auktion 59
59-4220 Pisa.
"Denkmal-schutz-hand-lung. Ein Vorschlag an die Stadtväter von Pisa..." Farbradierung 1992. Ca. 15 x 15 cm. Sign. (undeutlich), dat. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Ex. 57/150.