Auction 120:

  Auction 61

61-422

Titelmann,F.

Tractatus de expositione misteriorum missae. Sacri canonis missae duplex expositio. Tractatus sanctarum meditationum. Paris, Foucherius 1550. Kl.8°. 296 S., 44 Bl. Ldr. d. Zt. mit Blindpräg. (Neu aufgebunden, Rckn. unterlegt, berieb. u. best.).

Baudrier, t. 4 p. 248. -ADB XXXVIII, 377 (frühere Ausgaben). - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfl.

Titelmann,F. | Bild Nr.1

Titelmann,F. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021